Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области»!

Администрацией муниципального образования «Новоспасский район»  Ульяновской области в целях формирования фонда данных об участниках Великой Отечественной Войны, патриотического воспитания молодого поколения, проводит работу по изданию памятной книги об Участниках Великой Отечественной Войны.

В книгу планируется включить имена Героев, которые ушли на фронт, вернувшиеся с фронта, погибшие на фронте, а также пропавшие без вести.

Данная работа уже начата во всех поселениях Новоспасского района.

Для формирования более полных сведений, просим родственников Героев предоставить сведения (фотографические материалы, краткую информацию об участнике и т.п.) в адрес Управления по обеспечению работы городского поселения администрации района,  кабинет № 9, либо на адрес электронной почты gorodposel@mail.ru. Телефон для справок 2-29-92.

Сбор информации проводится по МО «Новоспасское городское поселение»!

Память о Героях должна жить вечно в наших сердцах, и памятных книгах, которые в последующем составят историческое  наследие Новоспасского поселения!

Управление по обеспечению работы городского поселения

29.11.21 13:41