Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

Администрацией района подведены итоги  интернет- голосования по  названию Книги памяти об участниках Великой Отечественной Войны муниципального образования  «Новоспасское городское поселение», которое проходило в период с 29.11.2021 года по 15.12.2021 года.

Цель издания книги:  формирование фонда данных об участниках Великой Отечественной Войны, патриотическое воспитание молодого поколения

Из предложенных 9 названий, большинством голосов было отдано предпочтение  названию книги- «Мы помним Ваши имена».

Администрация района благодарит всех неравнодушных жителей, кто принял участие в голосовании» и предложивших своё название!

Память о Героях должна жить вечно в наших сердцах, и памятных книгах, которые в последующем составят историческое  наследие Новоспасского поселения!

20.12.21 08:40