О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ульяновской области

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 22.03.2012 №129-П «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения Ульяновской области»:

В связи неблагоприятными природно-климатическими условиями (обильный снегопад, сильный боковой ветер, отсутствие видимости) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области, с 11:00 04.02.2022 г. до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств.

04.02.22 13:54