Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области!

В связи с болезнью работника Расчетно-кассового центра (далее – РКЦ), с 08.02.2022г.  прием платежей в  РКЦ по адресу: р. п. Новоспасское, ул. 40 лет Победы, д.40 временно  производиться  не будет.

Также в целях профилактики и снижения заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) в  РКЦ по адресу: р. п. Новоспасское, ул. Терешковой, д.20 с 08.02.2022 г. временно вводится технический перерыв для санитарной обработки и дезинфекции помещения с 13-00 до 14-00.

Кроме РКЦ ООО «РИЦ-Регион»,  у населения имеется альтернативная возможность  оплатить жилищно-коммунальные услуги в отделениях Почты и Сбербанка.

Также прием платы за жилищно-коммунальные услуги для населения организован  в рамках применяемых форм безналичных расчетов -  через Личный кабинет РИЦ на официальном сайте ООО «РИЦ-Регион» в сети Интернет и Мобильное приложение, через иные платёжные системы и технические устройства, внутренние подразделения и сервисы банков (Сбербанк он-лайн и др. банки).

На территории Ульяновской области работает Call-центр,  где граждане могут получить консультации по вопросам начислений и оплаты за жилищно-коммунальные услуги, передать показания индивидуальных (квартирных) приборов учета.

Жители в любое время смогут  оплатить услуги ЖКУ и передать показания приборов учета через компьютер или смартфон:

- Личный кабинет РИЦ: lk.ric-ul.ru;

- Мобильное приложение «Личный кабинет РИЦ»;

- Электронная почта: 735151@ ric-ul.ru;

- телефон кол-центра (8422) 73-51-51.

Представитель ООО «РИЦ – Регион»                                          А.В. Козельский

11.02.22 09:19