«Весеннее настроение»

27 апреля в Новоспасской детской школе искусств  состоялся отчётный концерт учащихся фортепианного отделения «Весеннее настроение», посвящённый празднованию Первомая и 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В концертном зале собрались верные поклонники и любители фортепианной музыки: мамы, папы, бабушки и дедушки, одноклассники, друзья, коллеги.

Открыл концерт хор фортепианного отделения «Свирель» (руководитель Журкина Е.Н., концертмейстер Айрапетян М.С.). В исполнении хора прозвучали: «Послушай, как звуки хрустально чисты» В.А.Моцарта и РНП в обработке Л.Сибирцевой  «Утушка луговая».  

В программе концерта приняли  учащиеся разных классов, от самых маленьких, первоклашек,  до выпускников школы.

Финальным номером концертной программы стало исполнение произведения В.А.Моцарта на русский текст Я.Серпина «Цветы» хором «Свирель».

С душевной теплотой и сопереживанием встречали зрители каждого выступающего. Все остались довольны - дети успешным выступлением, а родители яркими впечатлениями.

В конце мероприятия на сцену вышли все учащиеся фортепианного отделения, преподаватели Айрапетян М.С., Кашкина О.В., Лунёва В.А. и родители.

В завершении концерта Ольга Владимировна выразила благодарность  родителям за помощь и поддержку, терпение и взаимопонимание, пожелала всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, радости, добра и вдохновения.


05.05.22 09:14

    Новости