ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение»

Новоспасского района  Ульяновской области

 

Наименование организатора открытого конкурса: Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

Место нахождения: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д. 25.

Почтовый адрес: 433870, Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д.25.

Адрес электронной почты: adm7313@mail.ru .

Номер контактного телефона: 8(84238) 2-19-77.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

Описание маршрутов, выставляемых на открытый конкурс:

Лот № 1:

Муниципальный маршрут регулярных перевозок регистрационный № 001-1 – «р.п. Новоспасское (автостанция)- д. Малая Андреевка» с началом движения от автостанции р.п. Новоспасское.

Порядок, время и место представления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется бесплатно в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 до 10 июня 2022 года по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д.25, каб.13.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: сайт муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области: https://novospasskoe.ulregion.ru.

Место и сроки приёма заявок: заявки принимаются с момента размещения настоящего извещения на официальном сайте (в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00) и до 09.00 часов (по местному времени) 10 июня 2022 года по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д.25, каб.13.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:  вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе будет осуществляться 10 июня 2022 года в 10.00 (по местному времени) по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д.25, администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

Дата и место рассмотрения заявок и подведения итогов открытого конкурса: рассмотрение заявок будет проведено 14 июня 2022 года,  подведение итогов открытого конкурса – 17 июня 2022 года по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, улица Мира, д.25администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

Порядок определения победителя: победителем признаётся участник открытого конкурса, заявка которого при обязательном выполнении условий организатора конкурса получит высшую оценку в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 320 от 23.06.2017 «Об утверждении Положения об организации перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области».

Срок, на который выдается свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карта маршрута регулярных перевозок по результатам открытого конкурса: пять лет.

20.05.22 10:09

    Новости