Информационное сообщение о проведении дня бесплатной юридической помощи

Информационное сообщение

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 03.02.2022 № 65-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2022 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 3 июня 2022 года с 08:00 до 17:00 на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области пройдет день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей.

По всем возникающим вопросам граждане вправе обратиться:

- в Управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области – начальник управления правового обеспечения Мясникова Лариса Геннадьевна, кабинет № 26 или по телефону: 2-19-77;

Список ответственных лиц и контакты, по которым необходимо  обращаться:

1. Управление образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник управления – Дружинина Оксана Васильевна (телефон для справок: 2-15-36).

25.05.22 15:44