Уважаемые жители Новоспасского района!

В рабочем посёлке Новоспасское продолжаются работы  по благоустройству и наведению санитарного порядка населенного пункта, в рамках которого планируется продолжить проведение
03 июня 2022 года (пятница) с 14-00 час. на территории русла Бычихи, субботник с участием представителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и населения.

Планируется вырубка сорной древесно-кустарниковой поросли, обкоса территорий, уборка и вывоз мусора с привлечением специализированной техники на участках, требующих благоустройства.

Просим неравнодушных жителей рабочего посёлка Новоспасское принять участие в субботнике!

При себе иметь грабли, перчатки, мешки для мусора.

Лишь общими усилиями мы сможем навести санитарный порядок в нашем Новоспасском районе. Место сбора: у здания МФЦ.

По возникающим вопросам обращаться в управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92.

02.06.22 20:11