Покорили Самару на международном конкурсе «Lime Fest»

14-15 мая в Самаре состоялся международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Lime Fest», направленный на повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников. В творческом мероприятии приняли участие солисты и коллективы из России и зарубежья. Учредитель конкурса - Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Ульяновскую область представил народный коллектив ансамбль танца «Радость» и его солисты, которые показали высокие результаты:

Русеева Виктория – ГРАН-ПРИ в номинации «Эстрадный танец» и лауреат I степени «Народно-стилизованный танец»;

Абсаламова Арина – лауреат I и II степени в номинациях «Народный танец» и  «Народно-стилизованный танец»;

Трио Еделькина Милана, Сорокина Алиса, Русеева Виктория – лауреаты II и III степени в номинациях «Народный танец» и «Народно-стилизованный танец»;

Ансамбль танца «Радость» – лауреат I степени в номинациях «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец».

Коллектив поощрён сертификатами на оплату проживания летних смен международного конкурса-фестиваля «Sunny Time Fest» 2022.


Поздравляем руководителей Вершинину Т.В., Додонову И.С., концертмейстеров Кашкина А.П., Блинкову Ю.В., учащихся и желаем дальнейших творческих побед!

Благодарим родителей за поддержку фестивального движения!

09.06.22 08:32

    Новости