В Ульяновской области стартует областной этап Всероссийский конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В 2022 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы.»;

- За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

-«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

-«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

- За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

-«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной формы»;

-«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

- «За развитие  социального партнёрства в организациях производственной сферы»;

-«За развитие  социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы»;

- «Малая организация высокой социальной эффективности»;

-«За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»;

-«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;

-« За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы».

Срок подачи заявки для  участия в региональном этапе конкурса будет осуществляться в период с 01 июня по 01 августа 2022 года.

Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области  http://ulyanovsk-zan.ru  в разделе «Ангентство. Труд. Областной этап конкурсу РОВСЭ»,а также по телефону 8(8422) 42-00-99.

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу: 432980,г.Ульяновск,ул.Кузнецова д.5а,5 этаж, каб. №17.

09.06.22 08:38