Информационное сообщение о проведении дня бесплатной юридической помощи

Информационное сообщение

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 03.02.2022 № 65-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2022 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 24 июня 2022 года с 08:00 до 17:00 на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области пройдет день оказания бесплатной юридической помощи.

По всем возникающим вопросам граждане вправе обратиться:

- в Управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области – начальник управления правового обеспечения Мясникова Лариса Геннадьевна, кабинет № 26 или по телефону: 2-19-77.

Список ответственных лиц и контакты, по которым необходимо  обращаться:

1. Земельно-правовые вопросы - Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Исполняющая обязанности Председателя  Комитета – Бегей Людмила Викторовна (телефон для справок: 2-18-55).

2. Архитектурно-строительные вопросы – отдел  архитектуры и благоустройства администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник отдела – Разоренов Виталий Владимирович (телефон для справок: 2-17-76).

3. Вопросы в сфере опеки и попечительства - сектор опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Консультант сектора опеки и попечительства – Мадимарова Лина Александровна (телефон для справок: 2-12-84).

14.06.22 16:20