Уважаемые жители Новоспасского района!

В рабочем посёлке Новоспасское продолжаются работы  по благоустройству и наведению санитарного порядка населенного пункта, в рамках которого планируется проведение
17 июня 2022 года (пятница) с 14-00 час.  субботника с участием представителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и населения.

Проведение субботника запланировано в райцентре: на территории «Ольховой рощи» по ул. Школьная, территории Кинотеатра «Октябрь», улицы Максима Горького и Аллеи по улице Дзержинского.

Планируется вырубка сорной древесно-кустарниковой поросли, обкоса территорий, уборка и вывоз мусора с привлечением специализированной техники на участках, требующих благоустройства.

Просим неравнодушных жителей рабочего посёлка Новоспасское принять участие в субботнике!

При себе иметь грабли, перчатки, мешки для мусора.

Лишь общими усилиями мы сможем навести санитарный порядок в нашем Новоспасском районе. Место сбора: у здания кинотеатра «Октябрь».

По возникающим вопросам обращаться в управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92.

15.06.22 11:03