Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует о необходимости осуществления регистрационных действий по объектам жилищного строительства.

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует жителей района  о том, что  в соответствии с действующим законодательством, необходимо осуществление регистрационных действий в отношении построенных или реконструированных, но не введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, а также о подаче заявления на  осуществления регистрационных действий по объектам жилищного строительства через органы местного самоуправления.

По вопросам регистрации и ввода в эксплуатацию жилых домов необходимо обращаться в отдел архитектуры и благоустройства администрации МО «Новоспасский район» по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25, каб.2, тел. 2-17-76.

17.06.22 10:23