Извещение

«Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса РФ извещает о приеме заявлений по предоставлению земельных  участков:

- право   собственности  в кадастровом квартале  73:11:010212, площадью 483 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, расположенного  по адресу: РФ, Ульяновская область, Новоспасский район, муниципальное образование «Новоспасское городское поселение», р.п.Новоспасское, с видом разрешенного использования –    для ведения личного подсобного хозяйства;

- право   собственности  в кадастровом квартале  73:11:041801, площадью 1827 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, расположенного  по адресу: РФ, Ульяновская область, Новоспасский район, д.Зыково, ул.Центральная, 52а, с видом разрешенного использования –    для ведения личного подсобного хозяйства.

Со дня публикации данного информационного сообщения по 17.07.2022г. включительно, заинтересованные лица вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционах по приобретению указанных земельных участков лично в письменном виде на бумажном носителе при предъявлении документа, удостоверяющего личность заявителя.

Подать заявления и ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно по рабочим дням понедельник-пятница в часы работы с 08-30 до 16-30 (обед с 12-00 до 13-00) по адресу: 433870, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Мира, д.25, в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области».

27.06.22 15:53