Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

24 августа 2022 года в 17 часов 30 минут в зрительном зале здания сельского дома культуры деревни Малая Андреевка по адресу: Новоспасский район, д. Малая Андреевка, ул. Колхозная, д. 78а будет проведено собрание граждан по вопросу участия муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2023 год со следующей повесткой дня:

1.Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан (далее – проект).

2.Определение приоритетных проектов

3.Создание и утверждение инициативной группы для подготовки проектов.

25 августа 2022 года в 17 часов 30 минут в зрительном зале кинотеатра «Октябрь», расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Максима Горького, дом 11А будет проведено собрание граждан по вопросу участия муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2023 год со следующей повесткой дня:

2.Определение приоритетных проектов

3.Создание и утверждение инициативной группы для подготовки проектов.

Приглашаем жителей МО «Новоспасское городское поселение» принять участие в собрании.

Управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92

08.08.22 10:57