Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение»!

На официальном  сайте Открытый бюджет Ульяновской области размещены проекты для онлайн- голосования,  которые планируются подать в 2023  году для участия в региональном конкурсе Проектов поддержки местных инициатив от Новоспасского городского поселения и Новоспасского района.

При подготовке заявок будет учитываться активность населения в определении приоритетных проектов.

Размещены следующие проекты:

от МО «Новоспасское городское поселение»:

Ремонт здания сельского дома культуры в д. Малая Андреевка;

Благоустройство территории и ремонт сквера Вечного огня в р.п. Новоспасское;

Ремонт здания сельского дома культуры в селе Суруловка

от МО «Новоспасский район»:

Ремонт спортивного зала и тренерской в МОУ Новотомышевская основная школа имени Героя Советского Союза И.Ф. Жукова

Благоустройство территории МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВОСПАССКОЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ремонт здания музея, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 27А.

Приглашаем жителей принять участие в онлайн-голосовании по ссылке: http://ufo.ulntc.ru:8080/ppmi/golosovanie-za-proekty-2023

Для чего необходимо зарегистрироваться в системе и выбрать лишь один проект.

Нам Важен каждый голос!

12.08.22 09:50