24 августа 2022 года в 17 часов 30 минут в зрительном зале здания сельского дома культуры деревни Малая Андреевка по адресу: Новоспасский район, д. Малая Андреевка, ул. Колхозная, д. 78а состоялось собрание граждан по вопросу участия муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2023 год.

Из предложенных четырёх проектов, большинством голосов выбран проект: «Ремонт здания сельского дома культуры в д. Малая Андреевка Новоспасского района Ульяновской области».

Утверждена инициативная группа проекта:

1.  Руководитель инициативной группы проекта: Бобякова Анастасия Владимировна.

2. Члены инициативной группы:

- Самирханова Галия Шавкятовна;

-Вдовина Ольга Александровна;

-Альбикова Лилия Ахметовна;

-Бальчюнене Галина Александровна.

Управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92