О проведении дня бесплатной юридической помощи

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 03.02.2022 № 65-р 18 ноября 2022 года с 08:00 до 17:00 проводит день бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

По всем возникающим вопросам граждане вправе обратиться:

- в Управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области – начальник управления правового обеспечения Мясникова Лариса Геннадьевна, кабинет № 26 или по телефону: 2-19-77;

Список ответственных лиц и контакты, по которым необходимо  обращаться:

1. Управление образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник управления – Дружинина Оксана Васильевна (телефон для справок: 2-15-36).

2. Отдел опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Консультант отдела – Мадимарова Лина Александровна (телефон для справок: 2-12-84).

3. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Председатель комиссии – Доронина Светлана Александровна (телефон для справок: 2-18-07; 2-26-93).

4. Юрисконсульт государственного юридического бюро, член Ульяновского регионального отделения «Ассоциации юристов России» - Гвоздецкий Дмитрий Васильевич (телефон для справок: 8 8422 41-48-22).

09.11.22 16:08