21 ноября 2022 года в администрации МО Фабрично-Выселковское сельское поселение состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район».

21 ноября 2022 года в администрации МО Фабрично-Выселковское   сельское поселение состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район».

В заседании комиссии приняли участие приглашенные: Глава администрации МО Фабрично-Выселковское поселение Машаев А.Г.,  специалист администрации МО Фабрично-Выселковское поселение Францева О.П., директор МОУ Фабрично-Выселковская СШ Алифанова Н.Н., учитель начальных классов МОУ Фабрично-Выселковская СШ  Шаронова Н.Н.,

На заседании комиссии было рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, динамика работы с  семьями, состоящими на учете, находящимися в социально опасном положении, проживающими на территории сельского поселения. Рассматривался вопрос о совершенствовании деятельности органов и учреждений по предупреждению нарушений прав несовершеннолетних в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

С родителями проведены профилактические беседы об ответственности за воспитание, обучение и содержание несовершеннолетних детей.

По итогам заседания комиссии руководителям муниципальных органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних направлены поручения.

24.11.22 14:11