Состоялись зональные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках школьной баскетбольной Лиги КЭС Баскет

16 января на базе МАУ ФОК Центр-Юг состоялись зональные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках школьной баскетбольной Лиги КЭС Баскет.

В соревнованиях приняли участие команды из четырех районов южной зоны Ульяновской области. Это команды Новоспасского района (команда школьного спортивного клуба "Орион" с. Садовое, тренер Нуждин Сергей Николаевич), Николаевского, Радищевского и Старокулаткинского районов. Без единого поражения команда девушек Садовской школы одержала победу в зональном этапе соревнований и 6 февраля и будет принимать участие в полуфинальных играх. Лучшим игроком признана Пашкееч Алсу (ШСК «Орион» Садовская школа, Новоспасский район)

В этот же день команда юношей Новоспасской СОШ № 1 (тренер Гусев Олег Алексеевич) принимала участие в этих же соревнованиях которые проходили в р.п. Николаевка.

Команда школьного спортивного клуба "Олимп" заняла первое место и будет участвовать в полуфинальных играх.

Поздравляем наши команды с победами и желаем удачи на полуфиналах!!!

1 место - ШБК Олимп Новоспасской школы №1

1 место - ШБК Орион Садовская школа Новоспасского района

2 место - ШБК Си-Мо-На Давыдовская школа Николаевского района.

3 место - ШБК Старокулаткинской школы №1

Нагрждение победителей комплектами новой баскетбольной формы

MVP дивизиона Юг среди Юношей Савинов Егор

MVP дивизиона Юг среди девушек Алсу Пашкееч