Аппаратное совещание

19 января 2016 года в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы района А.С. Вражнова. 

Совещание проводит Глава района А.С. Вражнов

В своём выступлении А.С. Вражнов кратко рассказал об истории развития Ульяновской области, ведь 19 января 2016 года 73 годовщина со дня образования Ульяновской области. Доложил о вопросах, озвученных на аппаратном совещании в Правительстве Ульяновской области и о задачах, стоящих перед органами местного самоуправления на предстоящую неделю.

Заместитель начальника отдела образования А.В. Романов доложил о температурном режиме в детских садах и школах Новоспасского района.

Заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития, и.о. начальника отдела образования О.В. Дружинина доложила по вопросу работы образовательных организаций. 22 января 2016 года стартует районный агидпоезд "За здоровый образ жизни", который пройдет в Троицко-Сунгурском сельском поселении.

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения В.В. Гаврилина доложила по вопросу проведения праздничных мероприятий посвященных празднованию Старого Нового года и о работе учреждений культуры в поселениях района. Пригласила всех на праздничное мероприятие 22 января 2016 года в ДК "Кристалл", посвященное 73 годовщине празднования Дня образования Ульяновской области.

Директор ФОК " Центр-Юг" и ДС "Олимп" И.А. Злобин доложил по вопросу пропускного режима на спортивных объектах.

Докладывает И.А. Злобин

Главный врач ЦРБ С.В. Овчаров доложил о готовности к открытию Клинико-диагностического центра.

По исполнению поручений с аппаратного совещания от 12.01.2016 года доложила и.о. руководителя аппарата администрации района С.А. Доронина.

На аппаратном совещании также заслушаны отчёты о проделанной работе  представителей РОВД и ПЧ-27.

На аппаратном совещании Глава района А.С. Вражнов вручил медаль МЧС России "XXV лет МЧС России" Антилову Н.Н. первому заместителю Главы администрации района от Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 25-летием со дня образования МЧС России.

Медаль МЧС России "XXV лет МЧС России"
Вручение медали Антилову Н.Н.
19.01.16 12:41

    Новости