Информация о мероприятиях МКУК «МРБ» прошедших с 30 мая по 5 июня 2016 года

   Всего в библиотеках Новоспасского района прошло 25 мероприятий, которые посетило 250 человек.

Дню защиты детей были посвящены: «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется!» - викторина и «Детство – это смех и радость!» - книжная выставка в ДО, «Дружат дети на планете» - литературная викторина в Суруловском с/ф, «Путешествие в страну детства» - познавательная игра в Старотомышевском с/ф, «Пусть всегда будет детство» - игра – путешествие в Фабричновыселковском с/ф, «Самый летний праздник» - литературно – спортивный праздник в Самайкинском с/ф, «Мир рисуем на асфальте» - творческий конкурс в Троицкосунгурском с/ф, «Детство – маленькая страна» - праздник в Новотомышевском с/ф, «Мир всем детям на планете» - праздник в Малоандреевском с/ф, «Вот  оно, какое наше лето» - праздник в Коптевском с/ф, «Гори, солнце, ярче!» - праздник в Алакаевском с/ф, «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» - праздник в Новолавинском с/ф, «Детство – это мир» - литературный праздник в Краснопоселковском с/ф, «Читаем, мечтаем, играем» - библиополянка в Комаровском с/ф.

Пушкинскому дню были посвящены мероприятия: ЦБ им. А.Д.Воейкова 5 июня провела в парке «Победа» праздничное мероприятие «В волшебной пушкинской стране», посвященное 217 годовщине со дня рождения А.С. Пушкина, «Путешествуем по сказкам» - литературная викторина в Крупозаводском с/ф, «Путешествие по Лукоморью» - литературный экспресс в Старотомышевском с/ф, «Встреча с котом Ученым» - литературное путешествие в Алакаевском с/ф, «Я вдохновлено Пушкина читаю» - поэтический подиум в Суруловском с/ф,

Также в библиотеках прошли: «Знать, чтобы уберечь себя» - выставка – предупреждение в Самайкинском с/ф, «Береги здоровье смолоду» - урок здоровья в Крупозаводском с/ф, «Мир без табачного дыма» - час здоровья в Коптевском с/ф, «Русский ландшафт или художественные миниатюры» - выставка – обзор в ЦБ им. А.Д. Воейкова, «Природы чудное мгновенье» - экологический десант в Самайкинском с/ф, «Царица муз и красоты» - литературный салон в Комаровском с/ф.

За отчетный период библиобус осуществлял выезд на предприятия и в села района для обслуживания читателей и проведения экспресс – информаций.

 

 

 

 

 

 

 

09.06.16 04:07

    Новости