15 июня 2016 года в Новоспасском районе состоялось мероприятие по подведению итогов l этапа полевых работ «День Поля-2016»

Участниками праздничного мероприятия стали представители агропромышленного комплекса, работники сельхозпредприятий, фермеры, производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, минеральных удобрений.

В рамках данного мероприятия  были посещены  поля посевов сельскохозяйственных товаропроизводителей Новоспасского района. По итогам состоялось награждение  лучших хозяйств  с дальнейшим вручением благодарственных писем  Главы района  и денежной премией.

В номинации «Лучшее поле  озимых культур» первое место  было присуждено КФХ Евстифееву В.Н»

В номинации «Лучшее поле яровых культур» первое место –ООО «Агро-Инвест»

В номинации «Лучшее поле технических культур» первое место-КФХ Кузнецов В.А»

В номинации «Лучшие пары» первое место – « ООО «Агро-Инвест»

По итогам проведения весенне-полевых работ 2016 года  с вручением благодарственных писем и денежной премией -  первое место присудили  ООО «Агро-Инвест», второе место « КФХ Евстифеев В.Н.», третье место «КФХ Илюхин В.М.».

16.06.16 07:46