Со 2 по 9 апреля 2017 года футбольная команда "Нефтяник" принимала участие в Международном юношеском турнире по фуболу " Мемориал Валентина Бубукина"

Турнир проходил со 2 по 9 апреля. В турнире принимали участие более 1000 детей разных возрастов из Белоруссии, Узбекистана и России.
         Все команды проживали в пансионате АКВА-ЛОО" со своим аквапарком на берегу Черного моря. Мы принимали участие с детьми 2004 года рождения. В нашей группе было  6 команд - "Интер Сочи" г. Сочи, " ВДВ -СК Наро-Фоминск", "Химки-2 М.О.", "Эльбрус-2004  Нальчик", "ДФШ Дагомыс" и "Нефтяник" Новоспасское.
             В первой игре, в упорной борьбе мы уступили хозяевам турнира "Интер Сочи" 4:3, хотя, по ходу игры вели со счетом 3:1, сказалась долгая дорога на автобусе.
 Ко второй игре  с командой "ВДВ-СК" команда "Нефтяник" подошла более собрано, ответственно и уверенно обыграла со счетом 7:0. Эта победа вдохновила  ребят и в последующих играх  мы одержали победы с командой "Химки-2" 8:0, с командой "Эльбрус-2004" 7:0, "ДФШ" Дагомыс  4:1.  Хотя в последней игре "Интер Сочи" проиграл  команде "Эльбрус-2004"  1:0, но по результатам личной встречи  места распределились так: 1 место "Интер Сочи" г. Сочи, 2 место "Нефтяник" Новоспасское, 3 место "Химки-2 " Московская область.
Лучшим бомбардиром турнира стал игрок ФК "Нефтяник"  Светов Захар (на фото).
             Выходной день мы посвятили посещению города Сочи, Олимпийских объектов  и побывали в "Сочи парке" с его аттракционами и дельфинарием.
Результатом турнира мы довольны, наши дети получили большой опыт, массу впечатлений от увиденного и общения со своими сверстниками.
Выражаем огромную благодарность за многолетнее внимание и поддержку  руководству ПАО НК "РуссНефть"  во главе с Председателем Совета Директоров Гуцериевым М.С.

  А.А. Абдулин, директор ф/к "Нефтяник".


 


10.04.17 08:01

    Новости