Первое организационное заседание инициативной группы микрорайона «Южный»

25 апреля 2017 года в управлении по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области было проведено первое организационное заседание инициативной группы, в количестве 8 человек, выбранной жителями микрорайона «Южный», осуществляющие контроль и сбор денежных средств с населения микрорайона на софинансирование проекта местных инициатив.

Начальник управления Улыбин Д.А. проинформировал членов инициативной группы о том, что муниципальное образование «Новоспасское городское поселение» стало победителем конкурсного отбора  в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 11.12.2015 года № 655-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан» (протокол № 109-ПС от 17.04.2017 года Правительства Ульяновской области).

Наименование проекта: строительство зоны отдыха (сквера), расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Аэродромная, д. 35,  стоимость проекта  2 759 054 руб., в том числе доля населения МО «Новоспасское городское поселение».

Одним из условий реализации проекта является сбор денежных средств на софинансирование проекта с населения рабочего посёлка Новоспасское в срок до 01 июня 2017 года в не зависимости от начала строительства объекта.

Уровень софинансирования со стороны населения: 332,0 тыс. руб.  (триста тридцать две тысячи рублей 00 копеек), что составляет 12 процентов от стоимости проекта.

Членам инициативной группы были выданы ведомости на получение денежных средств и распределены улицы, по которым будет произведен подворовой обход.

Ф.И.О. члена инициативной группы

Закрепленная территория

Лобина М.Н.

Ул. Нижняя Полевая (часть)

Панчева Л.Н.

Ул. Октябрьская, ул. Радищевская (часть)

Окунцова Е.Ф.

Ул. Радищевская (часть)

Гафурова Г.С.

Ул. Радищевская (часть)

Ермаков Н.А.

Ул. Коммунальная

Вдовина О.А.

Ул. Нагорная (часть)

Грачева И.П.

Ул. Куйбышева (часть)

Куликова В.Н.

Ул. Куйбышева (часть)

Вантяхова В.П.

Ул. Нижняя Полевая (часть)

Начальник управления Улыбин Д.А. призвал членов инициативной группы активизировать работу по сбору денежных средств с населения.

Второе организационное заседание назначено на 15.05.2017 г.

26.04.17 04:43