15 февраля 2017 года в Садовском КДЦ прошёл Координационный совет

15 февраля 2017 года в Садовском КДЦ прошёл  Координационный совет по подведению итогов работы в 2016 году учреждений расположенных на территории сельского поселения .

В начале Координационного совета А.С. Вражнов вручил Свидетельство о занесение в региональною книгу почета «Герои малой родины» Бурусова Евгения Ивановича, жителя села Садовое.

А.С. Вражнов, выступая на координационном совете, осветил итогиработы 2016 году, отметив при этом самое знаменательные советы для с. Садовое:

- открытие нового культурно-досугового центра в селе;

-14 сентября в Садовом состоялось важное событие- освящение часовни в честь святой Матроны Московской. Часовню освящали настоятель храма в рабочем поселке Глотовка Инзенского района отец Александр и дьякон спасо-преображенского кафедрального собора отец Дании.

Участвующие в мероприятии руководители районных учреждений доложили об организации энерго-, газо-, водоснабжения, транспортном обслуживании, предоставлении почтовых услуг на территории Садовского поселения.

Большой интерес участников координационного совета вызвали вопросы:

-качеству предоставления медицинских услуг Новоспасской РБ

- благоустройства территории поселения, содержание дорого;

-обеспечение общественной  и пожарной безопасности.

Глава администрации поселения А.В. Белоусов доложил об итогах выполнения поручений с прошедшего координационного совета.

15.02.17 09:23