СУББОТНИК НА СТРОЯЩЕМСЯ СКВЕРЕ

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального  приглашает жителей микрорайона «Южный» принять участие в субботнике на объекте- сквере по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Аэродромная, дом 35 (строящийся сквер в микрорайоне Южном), который состоится в пятницу 06 октября 2017 года  с 16-00 до 18-00 часов.

Предполагаемые виды работ на субботнике: планировка территории, подготовка почвы под посадку саженцев, планировка спортивной площадки.

При себе иметь  грабли, лопаты.

Дополнительно сообщаем, что 04.10.2017 года  администрацией района был проведен субботник на вышеуказанной территории, проводились работы по планировке территории под посадку саженцев.

По состоянию на 05.10.2017 года проводятся работы по устройству ограждения сквера,  специальной техникой ведется работа по планировке территории  под посадку саженцев.

06.10.17 05:53