АО "Ульяновская сетевая компания" информирует:

В связи со скоплением снежных масс на крышах домов, зданий, сооружений и т.д. (далее – строения), подключенных к сетям АО «УСК» РЭС Новоспасского района. Во избежание схода снежной массы с крыш строений, что  может привести к обрыву вводных питающих проводов ВЛ-0,4кВ, аварийным отключениям, сбоям в электроснабжении социально значимых объектов.  АО "Ульяновская сетевая компания" обращается к  органам местного самоуправления, руководителям организаций и учреждений, к управляющей компании, жителям домов о необходимости принятия срочных мер по очистке снега с крыш ваших строений. По предстоящим работам по  очистке снега с крыш строений информацию (адрес, дата, время) направлять в наш адрес, для производства отключения питающих ВЛ-0,4кВ, с целью обеспечения безопасного производства работ.

РЭС Новоспасского района.  Тел.  2-12-87

16.01.19 06:20