На базе Репьёвской средней школы прошло первое заседание ретро клуба, где за чашкой чая думали о дальнейшем развитии данного направления.

Участники этого заседания высказали свои пожелания на будущее, какие темы им больше по душе. В каком направлении будет везтись работа данного клуба. На заседании были обхвачены две темы: первая тема посвящена "Татьяниному Дню", где с пребольшим удовольствием все участники вспоминали свои студеньчиские годы. И с радостью принимали участия в конкурсах.

         Не забыли и про спортивное направлений, гости были приглашены принять участие в "Лыжне России" Работниками Крупозаводского дома культуры подготовлена игровая программа и показана презентация о Владимире Высоцком, которому на днях исполнилось бы 81 год. Наталья Мартынова и Павел Самодаров на протяжении всего мероприятия не давали скучать гостям и участникам клуба. Все с удовольствием пели песни В.Высоцкого, а так же Советских композиторов.

          Надеемся, что к следующему заседанию число участников прибавится. Огромное спасибо Репьёвской средней школы и её директору Фроловой Марине Владимировне за тёплую встречу и вкусные пироги. Главе администрации Маховой Светлане Ивановне спасибо за финансирование данного мероприятия.

 

01.02.19 12:45

    Новости