16 февраля 2019 года на базе ФОК «Центр-Юг» прошло первенство по волейболу посвященное памяти воина – интернационалиста Олега Лукьянова.

В соревнованиях участвовали 4 команды: команда «РуссАвто», команда МОУ СШ №1 (р.п Новоспасское), команда «Орион-Сервис» (Садовская СШ), команда «Технологический техникум» (р.п Новоспасское).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Третье место заняла команда «Технологический техникум», второе место заняла команда МОУ СШ №1 и победителями первенства стала команда «РуссАвто». Команды призеры получили грамоты, медали и кубки.

На церемонии закрытия первенства присутствовали  Р.И. Лукьянова, Глава администрации района  А.М. Горбунов, Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» по Новоспасскому району Н.И. Куклев. Перед награждением А.М. Горбунов обратился  с приветственным словом  к участникам соревнований.

18.02.19 10:51