Турнир в честь Героя Советского союза Карпова Н.Ф.

23 февраля в  поселке Крупзавод состоялся турнир в честь Героя Советского союза, уроженца села Репьевка Карпова Николая Филипповича, организаторами которого выступили администрация Красносельского поселения. Данный турнир стал, уже доброй традицией, как для Красносельского сельского поселения, так и для Новоспасского района. Турнир включал в себя три вида спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы.

В соревнованиях по шахматам по общему количеству выигранных  партий лидерами стали:

1.Ефремов Арсений

2. Осипов Михаил

3. Федотов Вадим

В соревнованиях  по настольному теннису призовые места распределились следующим образом:

1.     Рудаков Андрей

2.     Мусатов Виктор

3.     Караваев Алексей

 В соревнованиях по волейболу команды мужчин боролись за Кубок  Карпова Н.Ф. в двух возрастных категориях. Среди команд ветеранов, победителем и обладателем переходящего кубка стала команда Красносельского сельского поселения под руководством Илюхина Владимира Михайловича. В группе молодежи пьедестал почета заняла команда из р.п. Новоспасское «Площадь Макаренко», третье место завоевала молодежная команда Красносельского сельского поселения, четвертое команда Садовского сельского поселения.

 


 

Призерам игр были вручены грамоты и памятные подарки от организаторов  данного конкурса и регионального отделения  партии «Единая Россия. Так же были отмечены самый юный участник соревнований Ксенофонтов Алексей (9 лет) и самый старший участник  Русеев Виктор Федорович (73 года), стоит отметить, что он же является абсолютным чемпионом в  неофициальном турнире по шахматам среди старшего поколения.

Для самых маленьких болельщиков проводилась развлекательная программа, и устраивались «Весёлые старты».

26.02.19 11:41

    Новости