23 февраля в Троицко-Сунгурском КДЦ, состоялся паздничный концерт "Во славу отечества!"

После торжественного выноса знамен почетным караулом из праздничного зала направилась делегация для возложения цветов в парк победы и сквер войнам интернационалистам. На сцене выступили казачий хоровой коллектив "Станичники", хоровой коллектив "Журавушка" кадеты Троицкосунгурской средней школы, вокальный коллектив "Свирель", воспиттаники детского сада, самые юнные участники школьного песенного конкурса "Когда поют мальчишки"- кадеты 1 класса, в завершении концерта хореогрфический коллектив"Школа танца" исполнили "казачью лезгинку. На празднике царила уютная атмосфера, с поздравительным словом к присутствующим обратились -Глава МО "Троицко-Сунгунское сельское поселение А.В. Щетинин, И.О. Главы администрации МО "Троицкосунгурское сельское поселение" А.Ю. Коновалов, преседатель совета ветеранов войны и труда Троицкосунгурского сельского поселения  А.Б. Карсеев и товарищ атамана МКОО "Станица Троицкосунгурска", подъесаул Чекушкин А.В.

27.02.19 07:56