Муниципальный зимний Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

02 февраля 2019 года в Новоспасской ДЮСШ И ФОКе «Центр-Юг» состоялся Муниципальный Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» всех категорий населения.

Приняли участие взрослые участники от VI - XI ступеней, а так же воспитанники дошкольных образовательных учреждений в I ступени.

Учителя физической культуры и тренеры ДЮСШ так же активно принимали участие в сдаче нормативных требований комплекса ГТО.

Самые младшие участники Фестиваля ГТО, выполняли нормативные требования впервые и многие из них выполнили их отлично. Очень хорошие результаты показали воспитанники ДОУ № 6 выступавшие в возрастной категории 6-8 лет, а так же Бикмаев Айдар и Бирюков Вячеслав учащиеся 1 и 2 класса выступавшие в 1 ступени.

Участники выполняли нормы в видах стрельба из пневматической винтовки

Учителя физической культуры Мельникова Екатерина и Михаил Юрьевич Сарбаев и Романцов Николай Яковлевич, Бирюков Сергей Николаевич выполнили все нормативные требования на золотой знак и вошли в состав сборной МО «Новоспасский район».

Всем участникам Фестиваля были вручены сертификаты об участии в Зимнем Муниципальном Фестивале «Готов к труду и обороне».

05.03.19 07:40

    Новости