Прошло открытое Первенство г. Сызрани «Я - Чемпион» по тхэквондо ВТФ среди кадетов 2005-2007 г.р., мл. юношей и девушек 2008-2009 г.р., детей 2010-2011 г.р. посвященное памяти первого Главного судьи Самарской области федерации тхэквондо, судьи Всероссийской категории О.С Крылова.

В соревнованиях участвовали спортсмены из города Тольятти, города Самара, города Пенза, города Сызрань и р.п Новоспасское. Под руководством тренера Куркина В.Н и Гордеева А.Г наши спортсмены показали отличный результат. В своих весовых категориях Войтенко Егор, Игошкин Максим, Федотушкин Дмитрий, Мирханов Тимур, Тюртюков Евгений, Старостин Алексей - заняли третье место.

Горбунов Пётр, Оганезова Алина, Антонов Всеволод, Монин Артем – заняли второе место

Шульга Дарья, Пильщикова Виктория, Галицков Иван, Мумин Святослав – заняли первое место.

14.03.19 08:40