«Они молоды и активны».

 

   «Молодежная столица» - как успешная практика реализации молодёжной политики на территории муниципального образования «Новоспасский район»! 
14 марта 2019 года и.о. начальника отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта Екатерина Зорина выступила на общественном публичном отчёте в МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское. 

         Екатерина рассказала об успешном и положительном опыте совместной работы отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования «Новоспасский район» и молодёжных общественных организаций, образовательных учреждений. «Конечно же эта заслуга большой команды администрации Новоспасского района, а активная жизненная позиция нашей молодёжи в числе школьников, студентов, работающей молодёжи - это большой механизм реализации поставленных целей и задач в будущем!». 
         Новоспасский район объявлен «Молодёжной столицей Ульяновской области 2019» звучит гордо и почётно, но это накладывает на нас определённую ответственность за молодёжь Ульяновской области в целом. В рамках реализации данного проекта разработан и запущен в работу план мероприятий на предстоящий год. Екатерина призвала актив Новоспасского района в этом году быть еще активнее и достойно представлять наш район в области!

 

 


 

 

14.03.19 14:12

    Новости