19 марта завершилось первенство муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по баскетболу, посвященного памяти А. Горшенина.

В турнире учувствовали  команды: Садовской СШ «Орион», РуссАвто, «Садовское поселение», Новоспасской СШ №1, Новоспасской СШ №2 и Новоспасской СШ №2(2 состав).

В последний игровой день встречались команды Садовской СШ«Орион» и Новоспасской СШ №2 срезультатом встречи 103:120 в пользу  команды Новоспасской СШ №2,  таким образом, команда Новоспасской СШ №2 заняла 3 место. 2 место  у команды «РуссАвто». Чемпионом первенства стала команда Новоспасской СШ №1, не проиграв не одной встречи.

На церемонии награждения  присутствовали специалисты отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации МО «Новоспасский район», представитель  местного отделения общественной организации Ульяновской областного отделения «Боевое братство» МО «Новоспасский район»  Ульяновской области  Н.И. Куклев,  и мама А. Горшенина З.Р. Горшенина.

С вступительными  словами выступили Н.И. Куклев и З.Р. Горшенина,  а в завершении провели  церемонию награждения призеров и победителя первенства.

В заключение  церемонии награждения была сделана общая фотография на память.

20.03.19 05:35