19 марта 2019 года в администрации МО "Новоспасский район" прошло аппаратное совещание с участием руководителей организаций и предприятий, глав администрации сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района.

Открыл аппаратное совещание Глава администрации района А.М. Горбунов, он ознакомил присутствующих с  визитом Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова вНовоспасский район 18 марта 2019 года.

Антилов Н.Н. зам Главы администрации по развитию реального сектора экономики доложил о готовности к проведению противопаводковых мероприятий на территории района. Обратил особое внимание руководителей всех служб и глав администраций задействованных для предотвращения и ликвидации подтоплений.

О работе служб жизнеобеспечения доложили Ткаченко Ю.Н. -  директор МБУ «ЮГ-Сервис», Рафиков И.Р. – директор ООО «Комстройсервис», Балдуев В.И. – директор филиала «Новоспасский межрайгаз»,  Германюк В.В. – ООО «Уютный дом», Курмаев И.Ф. –директор УСК.

О соблюдении правопорядка на территории  района доложил  Борисов А.В., обратил  особое внимание  присутствующих на то что активизировались интернет-мошенники и мошеннические схемы по кредитованию, трудоустройство с затребованием копий документов.

19.03.19 12:32