21 марта 2019 года прошел Координационный совет по подведению итогов 2018 года в муниципальном образованииТроицкосунгурскоесельское поселение.

В ходе Координационного совета руководители районных служб, доложили об организации энерго-, газо-, водоснабжения, транспортном обслуживании на территории Троицкосунгурскогосельского  поселения. Руководители учреждений соцсферы ознакомили с итогами работы, планами на 2019 год.

Жителями поселения были озвучены следующие проблемные вопросы:

-нехватка качественной питьевой воды в с. ТроицкийСунгур;

- перепады напряжения на линиях электропередач по ул. Молодежная, Мирас. ТроицкийСунгур;

- на протяжении длительного времени не осуществляется покраскауличных газопроводов;

- качество технического обслуживания внутридомового газового оборудования;

- выявление и привлечение к административной ответственности  лиц, осуществляющих продажуфальсифицированной алкогольной продукции;

Участники встречи  обсудили перспективные планы развития сельского поселения в 2019 году.

21.03.19 07:19