На свой профессиональный праздник – День работника культуры собрались представители всех поселений.

Коллег гостеприимно встретил Садовский КДЦ - именно он стал центром районного   профессионального торжества.

Пожалуй,  это единственный день в году, когда работники учреждений культуры выступают в качестве зрителей, виновников торжества.

Для них звучали поздравления от руководства:

- от администрации района выступила Первый заместитель Главы администрации Ольга Владимировна Муратова;

- от имени депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Николая Григорьевича Мясникова собравшихся поздравил Геннадий Александрович Долгов (помощник депутата ЗСО);

- со словами поздравления от местного отделения партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» к работникам культуры обратилась Людмила Степановна Бирюкова;

- от Совета депутатов МО «Новоспасский район» поздравил Алексей Михайлович Бадигин (руководитель аппарата Совета депутат).

Теплые слова поздравления, пожелания, а так же поощрения лучшим представителям отрасли – всем этим наполнена праздничная встреча.

В свою очередь работники культуры подготовили друг для друга особенные творческие подарки: песни, частушки, инсценировки.

22.03.19 12:10