Состоялось заседание Общественной палаты МО «Новоспасский район»

22 марта состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты МО «Новоспасский район», под председательством В.А. Коноваловой. На заседание были рассмотрены отчеты о результатах проверки питания и температурного режима в общеобразовательных учреждениях района, о результатах проверки питания в стационаре ГУЗ «Новоспасская РБ», о результатах общественного мониторинга по вопросу организации и вывоза ТБО на территории МО «Новоспасский район». В ходе заседания начальник управления по обеспечению работы городского поселения Улыбин Д.А. рассказал о результатах эффективности реализации Проекта поддержки местных инициатив на территории МО «Новоспасское городское поселение».

В ходе заседания было принято решение об организации личного приема членов Общественной палаты МО «Новоспасский район» по средам с 15:00 до 17:00 по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, кабинет 1 (вход со стороны сельхоз управления). Еженедельно по средам с 15:00 до 17:00 будет организована горячая линия для приема обращений от жителей.

Контактное лицо председатель Общественной палаты МО «Новоспасский район» Вера Алексеевна Коновалова тел.8(827)817-92-24.

22.03.19 12:45