28 марта 2019 года состоялось заседание Рабочей группы оргкомитета «Победа», под руководством Первого заместителя Главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию О.В. Муратовой.

Участники рассмотрели план культурно-массовых мероприятий. Начальник отдела культуры В.В. Гаврилина доложила о ходе подготовки к празднику, подчеркнув, что готовятся не только к концертные выступления, но и интерактивные познавательные площадки.

Отделу по делам молодежи, отделу образованию дано поручение особое внимание обратить на те форматы мероприятий, которые будут интересны именно подрастающему поколению – как в качестве участников, так и в качестве зрителей.

В ходе работы отмечено, что времени до самого главного нашего праздника осталось не так много, поэтому сейчас следует уделить теме подготовки празднованию Дня Победы.

28.03.19 09:44