1 апреля телеканал «Сфера ТВ» отметит 26 годовщину со дня образования.

Сегодня с поздравлениями к сотрудникам и ветеранам Новоспасского телевидения обратились Глава администрации района А.М. Горбунов, Глава района - председатель Совета депутатов МО «Новоспасский район» А.С. Вражнов, первый заместитель главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию О.В. Муратова.

Благодарственные письма администрации МО «Новоспасский район» за плодотворную деятельность, направленную на оперативное и достоверное информирование населения Новоспасского района были вручены ОГАНДЖАНЯН Лусинэ, режиссёру монтажа и ЧУМАКОВОЙ Наталье, главному бухгалтеру.

За небольшой по историческим меркам срок изменилось многое – общество, уровень жизни, но незыблемыми остались такие ценности, как честность, порядочность, требовательность  к самим себе, профессиональная этика журналистов и ответственность  перед обществом.

Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» - это отличительные характеристики команды телеканала «Сфера-ТВ».

Желаем Вам здоровья и благополучия, творческих удач, профессионального роста и преданных зрителей!

 

 


 

29.03.19 09:11

    Новости