прием граждан Ульяновским межрайонным природоохранным прокурором - Кузичевым Павлом Сергеевичем

«15» апреля 2019 года с 09-00 в администрации муниципального образования «Новоспасский район» по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25 (Зал заседаний Совета депутатов) Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: 8(8422) 35-89-54 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры); 8(84238) 2-32-35 (телефон приемной администрации) или по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25 каб. № 25».

09.04.19 10:22