Сегодня 28 мая состоялось еженедельное аппаратное совещание.

28 мая в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием Глав администрации сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, учреждений социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса.

На совещании присутствовала  куратор Новоспасского района от Правительства Ульяновской области Еварестова М.С..

В ходе совещания уполномоченные лица доложили о ситуации по направлениям деятельности, планах на предстоящий период.

Так же заместитель руководителя аппарата администрации района Бадигин А.М. доложил о проведении в период с 27 по 31 мая на территории Ульяновской области, в том числе на территории МО «Новоспасский район» в рамках реализации областной программы противодействии коррупции восьмого региональной «Недели антикоррупционных инициатив» о проведение мероприятий размещена на сайте  http://novospasskoe.ulregion.ru/home/  в разделе, - антикоррупция.

28.05.19 12:11