Уважаемые жители рабочего посёлка Новоспасское!

В рабочем посёлке Новоспасское продолжаются работы  по благоустройству и наведению санитарного порядка населенного пункта, в рамках которого планируется провести
08 июня 2019 года (суббота) с 9-00 час. на территории Православного кладбища (старое) в рабочем посёлке Новоспасское общенародный субботник.

Муниципальным бюджетным учреждением «Юг-Сервис» будет предоставлена телега для складирования травы и древесно-кустарниковой поросли.

Просим неравнодушных жителей рабочего посёлка Новоспасское принять участие в субботнике!

По возникающим вопросам обращаться в управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92.

Самая лучшая память об ушедших из жизни не только молитвы, но и уход за местами захоронения!

03.06.19 05:34