1 июня, в Международный день защиты детей, Глава Новоспасского района А.С. Вражнов, глава Новоспасского городского поселения Н.А.Самойлова, депутаты СД Новоспасского городского поселения Ю.Н. Смолькова, О.А.Вдовина приняли участие в праздничных мероприятиях в социальном приюте «Росток».

Воспитанники приюта, их наставники подготовили для гостей праздника большое представление, главными героями которого стали Малыш и Карлсон. С удовольствием взрослые гости – руководители района, представители предприятий, предприниматели, представители общественных организаций, родители окунулись в детскую сказку, искренне благодарили артистов за талантливое выступление.

Гости праздника приехали в приют с подарками – А.С. Вражнов подарил велосипед, а также  в рамках старта региональной акции «Помоги собраться в школу», инициированной Губернатором С.И.Морозовым, вручил набор канцтоваров.

В качестве подарка от депутатов Новоспасского городского поселения Н.А.Самойлова преподнесла  детям баскетбольные мячи.

01.06.19 09:17