Сегодня 9 июля состоялось еженедельное аппаратное совещание.

9 июля в администрации МО "Новоспасский район" состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием Глав администраций сельских поселений, руководителей структурных подразделений администрации района, учреждений социальной сферы и жилищно-коммунального комплекса.

В рамках тематической недели по национальному проекту "Демография" в ходе аппаратного совещания были рассмотрены вопросы исполнения показателей национального проекта "Демография", согласно утверждённых дорожных карт реализации региональных проектов "Старшее поколение" и "Финансовая поддержка семей при рождении детей" по итогам 1 полугодия 2019 года. Были заслушаны руководители ГУЗ "Новоспасская РБ", отделения по Новоспасскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области, отдела ЗАГС.

09.07.19 05:28