09 июля 2019 года в администрации муниципальное образование «Коптевское сельское поселение» прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

С участием специалистов ведомств и учреждений системы профилактики под председательством Дорониной Светланы Александровны.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе ведомств системы профилактики по исполнению Федерального закона от 24.06.1999 №120 - ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». «Динамика работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, проживающими на территории МО «Коптевское сельское поселение».

2. Об организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков на территории МО «Коптевское сельское поселение».

В ходе заседания осуществлен анализ исполнения индивидуальных программ комплексной реабилитации семей, выработаны дополнительные мероприятия по выводу семей из кризисной ситуации.

09.07.19 10:04