Внимание ведется набор на получение высшего образования за счет средств областного бюджета!

Для работников управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также структурных подразделений администрации.

В ФБГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» до 26.07.2019 года ведется набор по программе бакалавриата и магистратуры , по направлению подготовки высшего образования 08.03.01 «Строительство», профиль «Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства»

Прием документов производиться по адресу : г. Ульяновск, ул. Северный Венец, д.32(2-й учебный корпус, вход со стороны перекрестка ул .Розы Люксембург и ул. Докучаева)

Дополнительную информацию о приеме документов и вступительных испытаниях Вы можете получить по                тел.:(88422)43-05-05.

Кандидаты на поступление ,просим Вас сообщить в отдел ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Новоспасский район» о своем решении, для утверждения общего списка.

19.07.19 07:40