Поздравление юбиляра

25 июля 2019 года жителю р.п. Новоспасское, участнику Великой Отечественной Войны, Яковлеву Михаилу Алексеевичу, исполнилось 95 лет.

В торжественный день юбиляра приехали поздравить глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» Горбунов А.М., председатель совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области Кокин А.И., заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития и образования МО «Новоспасский район» Дружинина О.В., заведующая  отделения ОГКУ СЗН по Новоспасскому району Ульяновской области Жиляева Л.И. консультант управления по обеспечению работы городского поселения Панфилова О.В.

Михаилу Алексеевичу вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

Глава  администрации муниципального образования «Новоспасский район» А.М. Горбунов в торжественной обстановке юбиляру преподнес цветы и памятный подарок.

25.07.19 11:51